вверхвниз

PTZ-видеокамера DS-2DE4415IW-DE(E) (S6) with brackets Hikvision 4Mp f=5-75mm 99-00004764
- Нет в наличии
- Код: 99-00004764
25 839 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
PTZ-видеокамера DS-2DE4415IW-DE(E) (S6) with brackets Hikvision 4Mp f=5-75mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | IP PTZ-видеокамера |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2560x1440) |
| Идентификация объекта | 150 м |
| Пользователи / уровни | До 32 пользователей / 3 уровня (Администратор, Оператор, Пользователь) |
| Скорость по предварительным настройкам | поворот: 80°/с, наклон: 80°/с |
| Скорость ручного управления | поворот: 0.1°/с - 80°/с, наклон: 0.1°/с - 80°/с |
| Количество предварительных настроек | 300 |
| Режимы работы PTZ | Предварительно установленное / Сканирование шаблона / Сканирование патруля / Автосканирование / Сканирование наклона |
| Электронная стабилизация изображения | Поддерживает |
| Частота кадров (дополнительный 2-й поток) | 1920×1080, 1280×960, 1280×720, 704×576, 640×480, 352×288 25 к/с |
| Углы обзора | Г: 55° - 4°; О: 33° - 2°; Д: 61° -4.6° |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Светочувствительность | 0.005 Люкс |
| Фокусное расстояние | 5-75 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 100 м |
| BLC | Поддерживает |
| Апертура | F1.6 - F2.8 |
| Скорость затвора | 1/1 - 1/30,000 с |
| Частота кадров (главный поток) | 2560×1440, 2048×1536, 1920×1080, 1280×960, 1280×720 25 к/с |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| HLC | Поддерживает |
| Расстояние фокусировки | 100 - 1500 мм |
| Обнаружение объекта | 1500 м |
| Наблюдение за объектом | 595 м |
| Распознавание объекта | 300 м |
| WDR | 120 дБ |
| Основные функции обработки | 24 зоны маскировки |
| Цифровой зум | 16x |
| Defog | Поддерживает |
| Количество потоков | 3 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | 704×576, 640×480, 352 ×288 25 к/с |
| Видеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Совместимость | ONVIF (Profile S, Profile G, Profile T), ISAPI, SDK |
| Поддержка браузеров | IE 8 to 11, Chrome 31.0+, Firefox 30.0+ |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Оптический зум | 15x |
| PoE | Да |
| Поддержка PoE | PoE+ (802.3at, Class 4) |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M |
| Метод хранения | Micro SD до 256 Гб; NAS (NFS, SMB/CIFS), ANR |
| Программное обеспечение | iVMS-4200,iVMS-4500,iVMS-5200, Hik-Connect |
| Видеобитрейт | 256 кбит/с – 16384 кбит/с |
| Сетевые протоколы | IPv4/IPv6,HTTP,HTTPS,802.1x,Qos,FTP,SMTP,UPnP,SNMP,DNS,DDNS,NTP,RTSP,RTCP,RTP,TCP/IP,UDP,IGMP,ICMP,D |
| Количество одновременных подключений | До 20 |
| Питание | 12В DC, 2.0 A |
| Мощность потребления | макс. 18 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP66 |
| Материал корпуса | алюминий ADC 12, PC, PC+10% GF |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30°C - 65°C |
| Размеры | Ø164.5 / 290 мм |
| Вес | 2 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 25 839 ₴







