Описание товара
PTZ-видеокамера DS-2DE2A404IW-DE3 (C) Hikvision 4Mp f=2.8-12mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | IP PTZ-видеокамера |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2560x1440) |
| Углы поворота/наклона | Поворот: 0°-355°; наклон: 0°-90°; авто переворот 180° |
| Пользователи / уровни | До 32 пользователей / 3 уровня (Администратор, Оператор, Пользователь) |
| Режим день/ночь | Ик-фильтр |
| Скорость по предварительным настройкам | Поворот: 100°/с, Наклон: 100°/с |
| Скорость ручного управления | Поворот:: 0.1°~100°/с, Наклон: 0.1°~100°/с |
| Количество предварительных настроек | 300 |
| Память при выключении питания | Восстановить состояние PTZ и объектива после перезагрузки |
| Настройка скорости PTZ | Поддерживает |
| Электронная стабилизация изображения | Поддерживает |
| Частота кадров (дополнительный 2-й поток) | 1280x720 - 25 к/с |
| SVC | Поддерживает |
| Безопасность | Аутентификация пользователя (идентификатор и PW), аутентификация хоста (MAC-адрес); Фильтрация IP-ад |
| Аудиобитрейт | 64 Kbps (G.711) / 16 Kbps (G.722.1) / 16 Kbps (G.726) / 32 Kbps to 160 Kbps (MP2L2) |
| Углы обзора | Г: 96.7° - 31.6°, В: 51.1° - 17.7°, Д: 115.1° - 36.3° |
| Микрофон | Да |
| Внешний вид | PTZ (Speed Dome) |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Апертура | F1.5 |
| Скорость затвора | 1/1с - 1/30.000с |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Поддержка разрешения | 2560x1440, 2048x1536, 1920x1080, 1280x720, 704x576, 640x480, 352x288 |
| Частота кадров (главный поток) | 2560 × 1440, 1920 × 1080, 1280 × 960, 1280 × 720 25 к/с |
| Регулирование усиления (AGC) | Автоматический / Ручной |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| Баланс белого | Автоматический / Ручной / ATW / В помещении / На улице |
| Расстояние фокусировки | 10мм - 1500мм |
| WDR | Поддерживает |
| ROI | Поддерживает |
| Управление фокусом | Авто/ручной/полуавтоматический |
| Основные функции обработки | Частные маски (24 зоны) |
| Цифровой зум | 16x |
| Аудиоинтерфейсы | 1вх/1вих, встроенный микрофон |
| Настройка изображения | поддерживает |
| Количество потоков | 3 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | 704 × 576, 640 × 480, 352 × 288 25 к/с |
| Видеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Совместимость | Open-ended ISAPI, поддерживает ONVIF, PSIA, CGI |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Поддержка браузеров | IE 10-11, Chrome 57+, Firefox 52+, Safari 11+ |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Локальное хранилище | Micro SD карта до 256GB |
| Оптический зум | 4x |
| PoE | Да |
| Поддержка PoE | PoE (802.3af) |
| Сетевые интерфейсы | 1 - RJ45 10 M / 100 M |
| Метод хранения | Micro SD/SDHC/SDXC, до 256 GB; NAS (NPS, SMB/CIPS), ANR |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, HikCentral Pro, Hik-Connect |
| Видеобитрейт | 32 Kbps - 16384 Kbps |
| Сетевые протоколы | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, 802.1x, Qos, FTP, SMTP, UPnP, SNMP, DNS, DDNS, NTP, RTSP, RTCP, RTP, TCP/ |
| Количество одновременных подключений | До 20 пользователей |
| Аудиокомпрессия | G.711alaw / G.711ulaw / G.722.1 / G.726 / MP2L2 / PCM |
| Питание | DC 12В |
| Мощность потребления | 9 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Внутреннее |
| Класс защиты | IP66 |
| Материал корпуса | Алюминий,Пластик,Поликарбонат |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -20°C ~ 60°C |
| Рабочая влажность | ≤90% |
| Размеры | Ø131 / 102 мм |
| Вес | 530 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 9 945 ₴








