Описание товара
PTZ-видеокамера DS-2DE3A404IW-DE Hikvision 4Mp f=2.8-12mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | IP PTZ-видеокамера |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2560x1440) |
| Идентификация объекта | 18 м |
| Тревоходные входы/выходы | 1 / 1 |
| Пользователи / уровни | До 32 пользователей / 3 уровня (Администратор, Оператор, Пользователь) |
| Режим день/ночь | ИК-фильтр |
| Скорость по предварительным настройкам | поворот: 65°/с; наклон: 60°/с |
| Скорость ручного управления | поворот: 0.1° - 60°/с; наклон: 0.1° - 50°/с |
| Количество предварительных настроек | 300 |
| Частота кадров (дополнительный 2-й поток) | 1280 × 720, 704 × 576, 640 × 480, 352 × 288 25 к/с |
| SVC | Поддерживает |
| Углы обзора | Г: 96.7° - 31.6°; В: 51.1° – 17.7°; Д: 115.1° -36.3° |
| Микрофон | Да |
| Динамик | Да |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Светочувствительность | 0.005 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Тип подсветки | LED,ИК |
| Дальность подсветки | 30 м – LED,50 м – ИК |
| BLC | Поддерживает |
| Апертура | F1.5 - F2.7 |
| Скорость затвора | 1 - 1/30,000 с |
| Частота кадров (главный поток) | 2560 × 1440, 2048 × 1536, 1920 × 1080, 1280 × 960, 1280 × 720 25 к/с |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| HLC | Поддерживает |
| Расстояние фокусировки | 10 - 1500 мм |
| Обнаружение объекта | 180 м |
| Наблюдение за объектом | 71 м |
| Распознавание объекта | 36 м |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | Основной поток, подпоток и 3-й поток соответственно поддерживают 4 неподвижные области |
| Основные функции обработки | 24 зоны маскирования |
| Цифровой зум | 16x |
| Defog | Поддерживает |
| Аудиоинтерфейсы | 1 вх/ 1 вых (встроенный микрофон и спикер) |
| Количество потоков | 3 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | 704 × 576, 640 × 480, 352 × 288 25 к/с |
| Видеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Совместимость | Открытый, поддержка ONVIF и ISAPI, поддержка HIKVISION SDK и сторонних платформ управления, поддержка |
| Поддержка браузеров | IE 8-11,Chrome 31+, Firefox 30+, Microsoft Edge 41.16299.726.0 |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Оптический зум | 4x |
| PoE | Да |
| Поддержка PoE | PoE+ (802.3at, Class 4) |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100 M |
| Метод хранения | microSD до 256 Гб; NAS (NFS, SMB/CIFS), ANR |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, iVMS-4500, iVMS-5200, Hik-Connect |
| Видеобитрейт | 32 кбит/с – 16384 кбит/с |
| Сетевые протоколы | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, 802.3x, Qos, FTP, SMTP, UPnP, SNMP, DNS, DDNS, NTP, RTSP, RTCP, RTP, TCP/IP, |
| Количество одновременных подключений | До 20 |
| Питание | 12В DC, 3.33 A |
| Мощность потребления | макс. 15 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP66 |
| Материал корпуса | алюминий ADC12 + PC |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30°C - 60°C |
| Размеры | 179 / 121 / 182 мм |
| Вес | 1.1 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 13 032 ₴









