Описание товара
PTZ-видеокамера DS-2PT3326IZ-DE3 Hikvision 2Mp f=2.8-12mm+2mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | IP PTZ-видеокамера |
| Пользователи / уровни | До 32 пользователей / 3 уровня (Администратор, Оператор, Пользователь) |
| Режим день/ночь | ИК фильтр (ICR) |
| Частные маски | 4 x 3 программируемых масок конфиденциальности |
| SVC | Поддерживает |
| Безопасность | Аутентификация пользователя (ID и PW); Хост проверка (MAC-адрес); фильтрация IP-адресов |
| Углы обзора | H: 120°-56,6°; V: 61,8°-31,7°; D: 149°-65° |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Светочувствительность | 0.05 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 10 м |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Апертура | F2.0 |
| Скорость затвора | 1/25 - 1/30 000с |
| Регулирование усиления (AGC) | Автоматический / Ручной |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| Баланс белого | Автомат. / Ручн. / ATW / В помещении / На улице / Лампа дневного света / Лампа накаливания |
| HLC | Поддерживает |
| Расстояние фокусировки | 10-1500 мм |
| ROI | Основной поток поддерживает восемь фиксированных областей |
| Управление фокусом | Полуавтоматический / ручной |
| Цифровой зум | 8x |
| Аудиоинтерфейсы | 1 вх / 1 вых |
| Совместимость | Open-ended API, поддерживает ONVIF, ISAPI, CGI, HIKVISION SDK и платформы сторонних производителей |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Локальное хранилище | micro SD до 256 Гб |
| Оптический зум | 4x |
| Поддержка PoE | PoE+ (802.3at, Class 4) |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ-45 (10 / 100Base-T) |
| Сетевые протоколы | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, 802.1x, Qos, FTP, SMTP, UPnP, SNMP, DNS, DDNS, NTP, RTSP, RTCP, RTP, TCP/ |
| Питание | DC 12В |
| Мощность потребления | 24 Вт, 6 Вт (ИК вкл.) |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Материал корпуса | PC + ABS,Алюминиевый сплав |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +50 °C |
| Рабочая влажность | <90% |
| Размеры | Ø 183 / 133.2 мм |
| Вес | 0.9 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 21 600 ₴









