Описание товара
Видеодомофон DS-KH9510-WTE1 Hikvision
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| дисплей | IPS |
| дисплей/разрешение | IPS |
| Диагональ экрана | 10.1" |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| ROM/RAM | 4Гб / 1Гб |
| Аудиобитрейт | 64 Кб/с (G.711) / 16Кб/с (G.722.1) / 16 Кб/с (G.726) / 32 – 192 Кб/с (MP2L2) |
| Тревожные (релейные) выходы | 2 реле |
| Операционная система | Android |
| Аудиовыходы | Встроенный динамик |
| Аудиовходы | Всенаправленный микрофон |
| Локальное хранилище | 8Гб внутренней памяти |
| Поддержка Wi-Fi | IEEE802.11b/g/n |
| Тип видеосигнала | IP |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Поддержка записи | Видео,Фото |
| Тип управления | Сенсорный экран |
| Wi-Fi | Да |
| Сеть | Ethernet, WiFi |
| Поддержка PoE | PoE (802.3af) |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, SIP, RTSP |
| Аудиокомпрессия | Г.711 В, Г.711 А |
| RS485 | 1 |
| Метод работы | сенсорные кнопки |
| Тривожные входы | 8 |
| Питание | DC 12В |
| Мощность потребления | 8 Вт |
| Подключение | IP (сетевое) |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +50 °C |
| Рабочая влажность | 10 ~ 90% RH |
| Размеры | 254x166x27 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 20 655 ₴




