Описание товара
Видеопанель DS-KV6113-WPE1(B) Hikvision
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | Видеопанель |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Камера | 2 Мп |
| Аудиобитрейт | 64 Кбит/с (G.711) / 16 Кбит/с (G.722.1) / 16 Кбит/с (G.726) / 32 Кбит/с - 160 Кбит/с (MP2L |
| Углы обзора | Г: 129°, В: 75° |
| Тип подсветки | ИК |
| BLC | Поддерживает |
| WDR | True WDR |
| Аудиовыходы | динамик |
| Аудиовходы | микрофон |
| Количество абонентов | 1 |
| Поддержка Wi-Fi | Поддерживает |
| Тип видеосигнала | IP |
| Wi-Fi | Да |
| Сеть | Ethernet, WiFi |
| Поддержка PoE | PoE (802.3af) |
| Сетевые интерфейсы | 10/100 Мбит/с |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, RTSP |
| Считыватель | Mifare |
| Отключение замка | Реле |
| Аудиокомпрессия | G.711 U |
| Метод работы | однокнопочная панель |
| Тревожные входы | 4 |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 10 Вт |
| Подключение | IP (сетевое) |
| Монтаж | Накладной |
| Класс защиты | IP65 |
| Цвет | Черный с серым |
| Рабочая температура | -40 - +53°C |
| Размеры | 138х65х27 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 7 245 ₴




