Описание товара
Видеодомофон DS-KH8350-TE1 Hikvision
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| дисплей | IPS |
| дисплей/разрешение | 7" IPS |
| Диагональ экрана | 7" |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Интерком | Да |
| ROM/RAM | 128Мб / 32Мб |
| Аудиобитрейт | 64 Кб/с (G.711) / 16Кб/с (G.722.1) / 16 Кб/с (G.726) / 32 – 192 Кб/с (MP2L2) |
| Тревожные (релейные) выходы | 2 реле |
| Операционная система | Linux |
| Аудиовыходы | Встроенный динамик |
| Карта памяти | MicroSD карта до 32 ГБ |
| Локальное хранилище | Micro SD, макс 32Гб |
| Тип видеосигнала | IP |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Тип управления | Сенсорный экран |
| Сеть | Ethernet |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ-45 10/100 мбит/с |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, SIP, RTSP |
| RS485 | 1 |
| Метод работы | 1 кнопка |
| Тривожные входы | 8 |
| Питание | 12 В DC/1 A |
| Мощность потребления | 8 Вт |
| Подключение | IP (сетевое) |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Рабочая влажность | 10 ~ 90% RH |
| Размеры | 180 × 140 × 22.4 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 11 642 ₴









