Описание товара
Видеопанель DS-KD9613-FE6 Hikvision
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | Видеопанель |
| дисплей/разрешение | 10'' LCD дисплей, 600 × 1024 |
| Разрешение камеры | 2 Мп x2 |
| Интерфейсы выхода | Тревожный выход 2 |
| Интерфейсы входа | Тревожный вход 3 |
| Память карт / событий | 10000 карт |
| Камера | 2 x 2Мп камеры |
| Тип карт | Mifare |
| Память отпечатков пальца | 3000 |
| Сканер отпечатка пальца | Да |
| Память лиц | 3000 |
| Аудиоинтерфейсы | Встроенный микрофон, встроенный динамик |
| USB-выход | Да |
| Операционная система | Linux |
| Количество абонентов | Многоабонентское |
| Тип видеосигнала | IP |
| Сеть | Ethernet |
| Интерфейсы связи | RS-485, USB, RJ-45 |
| Считыватель | Mifare |
| Метод работы | Емкостный сенсорный экран |
| Питание | VDC 12 В |
| Подключение | IP (сетевое) |
| Класс защиты | IP65 |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Рабочая влажность | от 10% до 90% |
| Размеры | 175 х 413 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 42 750 ₴





