Описание товара
Видеопанель DS-KD9613-E6 Hikvision
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | Видеопанель |
| дисплей/разрешение | 10'' LCD, 600 × 1024 |
| Разрешение камеры | 2 Мп x2 |
| Интерфейсы выхода | I/O 2 |
| Интерфейсы входа | I/O 3 |
| Память карт / событий | 10000 карт |
| Камера | 2 x 2Мп камеры |
| Тип карт | Mifare |
| Память лиц | 5000 |
| Аудиоинтерфейсы | Встроенный микрофон, встроенный динамик |
| USB-выход | Да |
| Количество абонентов | Многоабонентское |
| Тип видеосигнала | IP |
| Сеть | Ethernet |
| Интерфейсы связи | RS-485, USB, RJ-45 |
| Считыватель | Mifare |
| Метод работы | Емкостный сенсорный экран |
| Питание | 12 В DC, 2A |
| Подключение | IP (сетевое) |
| Класс защиты | IP65 |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -30 °C - +60 °C |
| Размеры | 175 х 413 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 28 942,50 ₴



