Описание товара
Видеопанель DS-KD9203-E6 Hikvision
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | Видеопанель |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Макс. количество пользователей/подключений | 500 домофонов, 8 доп. станций |
| Память карт / событий | 25000 карт |
| Камера | 2 × 2 МП |
| Память лиц | 5000 |
| WDR | True WDR |
| Количество абонентов | Многоабонентское |
| Тип видеосигнала | IP |
| Сеть | Ethernet |
| Сетевые интерфейсы | 10/100/1000 мбит/с |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, RTSP |
| Считыватель | Mifare |
| Отключение замка | Реле |
| RS485 | 2 |
| Метод работы | 4.3" дисплей 800 × 480 + мех. кнопки |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 13 Вт |
| Подключение | IP (сетевое) |
| Монтаж | Врезной |
| Класс защиты | IP65 |
| Цвет | Серый |
| Рабочая температура | -30 °C - +60 °C |
| Размеры | 373 х 124 х 43.7 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 19 800 ₴


