Описание товара
Видеопанель DS-KD8023-E6 Hikvision
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | Видеопанель |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Камера | 2 Мп |
| Подключение внешнего считывателя | Wiegand |
| Тревожные (релейные) выходы | 2 |
| Углы обзора | Г: 70°, В: 121°, Д: 131° |
| WDR | Поддерживает |
| Количество абонентов | Многоабонентское |
| Тип видеосигнала | IP |
| Сеть | Ethernet |
| Сетевые интерфейсы | 1 10/100/1000 мбит/с |
| Отключение замка | 2 (1 замок, 1 модуль расширения замка) |
| Аудиокомпрессия | G.711 U, G.711 A |
| RS485 | 2 |
| Тревожные входы | 6 |
| Питание | 12 В DC |
| Мощность потребления | 10 Вт |
| Подключение | IP (сетевое) |
| Монтаж | Врезной |
| Класс защиты | IP65 |
| Цвет | Серебряный,Черный |
| Рабочая температура | -40°C - +55 |
| Размеры | 418 × 145 × 60 мм |
| Вес | 1 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 17 100 ₴



