Описание товара
Видеопанель DS-KD8003-IME1/Surface Hikvision
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | Видеопанель |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Камера | 2МП CMOS |
| Аудиобитрейт | 64 Кб/с |
| Углы обзора | Г:180°, В:96° |
| Тип подсветки | ИК |
| WDR | Поддерживает |
| Аудиовыходы | Встроенный динамик |
| Аудиовходы | Всенаправленный микрофон |
| Количество абонентов | 1 |
| Тип видеосигнала | IP |
| Сеть | Ethernet |
| Поддержка PoE | PoE (802.3af) |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ-45 (10/100M) |
| Интерфейс подключения | 1 порт (до 8 модулей) |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, RTSP |
| Отключение замка | Реле x2 |
| Аудиокомпрессия | G.711u |
| Метод работы | механическая кнопка |
| Тревожные входы | 4 |
| Питание | DC 12В |
| Мощность потребления | 4 Вт |
| Подключение | IP (сетевое) |
| Монтаж | Накладной |
| Класс защиты | IP65 |
| Цвет | Серый |
| Рабочая температура | -40° ~ +55° С |
| Размеры | 98x100x44 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 10 845 ₴



