Описание товара
Видеопанель DS-KD8003-IME1/Surface/Flush Hikvision
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | Видеопанель |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Камера | 2МП CMOS |
| Аудиобитрейт | 64кб/с (G.711) / 16кб/с (G.722.1) / 16кб/с (G.726) / 32-128кб/с (MP2L2) |
| Углы обзора | H: 180°, V: 96° |
| Тип подсветки | ИК |
| BLC | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR) | Поддерживает |
| Баланс белого | является |
| WDR | Поддерживает |
| Операционная система | Embedded Linux |
| Аудиовыходы | Встроенный динамик |
| Аудиовходы | Всенаправленный микрофон |
| Количество абонентов | 1 |
| Тип видеосигнала | IP |
| Сеть | Ethernet |
| Поддержка PoE | PoE (802.3af) |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ-45 Port (100M) |
| Интерфейс подключения | 1 порт |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, RTSP |
| Отключение замка | Реле x2 |
| Аудиокомпрессия | Г.711У |
| Метод работы | механическая кнопка |
| Тревожные входы | 4/1 |
| Питание | DC 12В |
| Мощность потребления | 10Вт |
| Подключение | IP (сетевое) |
| Монтаж | Врезной,Накладной |
| Класс защиты | IP65 |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -40°~+60°С |
| Рабочая влажность | 10% ~ 90% RH |
| Размеры | 98x99x43 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 7 015 ₴





