Описание товара
Видеопанель DS-KD3003-E6 Hikvision
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | Видеопанель |
| дисплей/разрешение | 3.5" LCD 480х320 |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Камера | 2МП |
| Подключение внешнего считывателя | RS485, Wiegand |
| Аудиобитрейт | 64 Кбит/с (G.711) / 16 Кбит/с (G.722.1) / 16 Кбит/с (G.726) / 32 Кбит/с - 160 Кбит/с (MP2L |
| Тревожные (релейные) выходы | 2 |
| Углы обзора | Г: 70°, В: 118°, Д: 132° |
| WDR | Поддерживает |
| Количество абонентов | Многоабонентское |
| Тип видеосигнала | IP |
| Сеть | Ethernet |
| Сетевые интерфейсы | 1х 10/100/1000 Мбит/с |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, RTSP |
| Считыватель | Mifare |
| Отключение замка | 2 (1 замок, 1 модуль расширения замка) |
| Аудиокомпрессия | G.711 U, G.711 A |
| RS485 | 1 |
| Метод работы | Механические кнопки |
| Тревожные входы | 4 |
| Питание | DC 12В |
| Мощность потребления | 10 Вт |
| Подключение | IP (сетевое) |
| Монтаж | Врезной |
| Класс защиты | IP65 |
| Рабочая температура | -40°~+55°С |
| Размеры | 357x124x55 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 20 475 ₴



