Описание товара
Видеопанель DS-KD8103-E6 Hikvision
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | Видеопанель |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Камера | 2 Мп |
| Аудиобитрейт | 64 Кб/с |
| Тревожные (релейные) выходы | 2 |
| Углы обзора | Г: 72°, В: 119°, Д: 132° |
| Тип подсветки | LED |
| WDR | Поддерживает |
| Количество абонентов | 500 |
| Тип видеосигнала | IP |
| Сеть | Ethernet |
| Сетевые интерфейсы | 1 10/100/1000 мбит/с |
| Интерфейс подключения | Wiegand |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, RTSP |
| Считыватель | Mifare |
| Аудиокомпрессия | G.711 U, G.711 A |
| RS485 | 1 |
| Метод работы | кнопки |
| Тревожные входы | 6 |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 10 Вт |
| Подключение | IP (сетевое) |
| Монтаж | Врезной |
| Класс защиты | IP65 |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -40°C - +55°C |
| Размеры | 418 × 145 × 61 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 15 300 ₴






