Описание товара
Видеопанель DS-KV8413-WME1(B)/Flush Hikvision
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | Видеопанель |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Камера | 2MP |
| Углы обзора | Г: 129°; О: 75° |
| Тип подсветки | ИК |
| BLC | Поддерживает |
| WDR | True WDR |
| Аудиовыходы | динамик |
| Аудиовходы | микрофон |
| Количество абонентов | 4 |
| Поддержка Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Тип видеосигнала | IP |
| Wi-Fi | Да |
| Сеть | Ethernet, WiFi |
| Поддержка PoE | PoE (802.3af) |
| Сетевые интерфейсы | 10/100 Mbps Ethernet |
| Считыватель | Mifare |
| RS485 | 1 |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 10 Вт |
| Подключение | IP (сетевое) |
| Монтаж | Врезной |
| Класс защиты | IP65 |
| Цвет | Серый |
| Рабочая температура | -40° C - 53° C |
| Размеры | 174 × 91 × 29 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 9 806 ₴



