Описание товара
Видеопанель DS-KV8113-WME1(B)/Flush Hikvision
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | Видеопанель |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Камера | 2 Мп HD |
| Углы обзора | По горизонтали: 129°, по вертикали: 75° |
| Тип подсветки | ИК |
| BLC | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR) | Поддерживает |
| WDR | True WDR |
| Аудиовыходы | Встроенный динамик |
| Аудиовходы | Встроенный всенаправленный микрофон |
| Количество абонентов | 1 |
| Поддержка Wi-Fi | 2.4G |
| Тип видеосигнала | IP |
| Wi-Fi | Да |
| Сеть | Ethernet, WiFi |
| Поддержка PoE | PoE (802.3af) |
| Сетевые интерфейсы | 10/100 M |
| Считыватель | Mifare |
| Отключение замка | Реле x2 |
| RS485 | 1 |
| Питание | DС 12 В |
| Мощность потребления | 10 Вт |
| Подключение | IP (сетевое) |
| Монтаж | Врезной |
| Класс защиты | IP65 |
| Рабочая температура | -40 - +55 °C |
| Размеры | 174 × 91 × 29 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 8 123 ₴





