Адресная кнопка управления автоматикой DETECTO BTN 100 Tiras
| Бренд | Tiras |
| Тип устройства | Кнопка управления |
| Серия | Tiras PRIME A |
| Питание | 24 В |
| Ток потребления | 0.1 А |
| Установка | Внутренняя |
| Класс защиты | IP30 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый,Желтый,По заказу,Зеленый,Синий,Красный |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +40 °C |
| Размеры | 90 / 90 / 40 мм |
| Вес | 120 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Адресная кнопка управления автоматикой DETECTO BTN 100 Tiras
Позиция по заказу у производителя.
Кнопка управления автоматикой DETECTO BTN100 для работы в составе пожарной адресной системы Tiras PRIME A.
Кнопка доступна для заказа в разных цветах и с разными надписями. Просим уточнять доступность нужной надписи/цвета у менеджера.
Варианты надписей:
* ПУСК ДЫМОУДАЛЕНИЯ
* ПОДПИРЬ ВОЗДУХА
* РАЗБЛОКИРОВКА ДВЕРЕЙ
* ТРЕВОГА
* ПУСК НАСОСА
* БЛОКИРОВКА
* СБРОС ЗАДЕРЖКИ
* РУЧНЫЙ РЕЖИМ
* ПУСК ПОЖАРОГАСЕНИЯ
* СТОП ГАШЕНИЯ
* Под заказ
Варианты цветов:
* белый
* синий
* зеленый
* желтый
* красный
* под заказ
Применение
Предназначена для ручного управления пожарной автоматикой в составе системы Tiras PRIME A. Устанавливается в пределах охраняемого помещения и подает сигнал активации исполнительного устройства в соответствии с предварительно настроенным сценарием.
Ключевые свойства и возможности
* Опция «электронная фиксация»: при включении опции после нажатия кнопки, она будет находиться в активированном состоянии до ее «сброса» с ППКП; если опция выключена, то кнопку можно нажимать любое количество раз, запуская настроенный сценарий автоматизации.
* Светодиодная индикация режимов работы и состояния извещателя.
* Низкое энергопотребление.
* Возможность выбрать необходимую надпись и цвет кнопки, или при необходимости заказать собственную.