Датчик движения Patrol-403 GSN
| Бренд | GSN |
| Тип устройства | Датчик движения |
| Тип сенсора | ИК (PIR) |
| Иммунитет к животным | Да |
| Угол обнаружения | 120° |
| Дальность обнаружения | 15.6 м |
| Тип датчика | Движения |
| Питание | 8.5-16 В |
| Ток потребления | 10.5 мА |
| Подключение | Проводное |
| Установка | Внутренняя |
| Монтаж | Настенный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +60 °C |
| Размеры | 99 / 54 / 33 мм |
| Вес | 75 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Датчик движения Patrol-403 GSN
Датчик движения GSN Patrol-403 с иммунитетом к животным до 35 кг, с дальностью обнаружения движения до 15.6 м и углом обнаружения 120°.
Применение
Датчик помогает оградить помещение от вторжения через дверь или окна, обнаруживая движение человека с помощью инфракрасного (PIR) сенсора.
Ключевые свойства и возможности
* Иммунитет к животным весом 10/20/35 кг (можно выбрать нужный).
* Регулируемый счетчик импульсов, управляемый микроконтроллером, позволяет эксплуатировать датчик на объектах с нестабильной средой.
* Плавная регулировка чувствительности.
* Автоматическая температурная компенсация.
* Защита от видимого света.
* Высокая степень защиты от радиочастотных (RFI) и электромагнитных (EMI) помех.
* Светодиодная индикация.