Датчик разбиения Patrol-501 GSN
| Бренд | GSN |
| Тип устройства | Датчик разбиения стекла |
| Тип сенсора | Электретный микрофон (акустический) |
| Угол обнаружения | 170° |
| Дальность обнаружения | 12 м |
| Тип датчика | Разбиение |
| Питание | 9-16 В |
| Ток потребления | 18.7 мА |
| Подключение | Проводное |
| Установка | Внутренняя |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +50 °C |
| Размеры | 87 / 52 / 24 мм |
| Вес | 54 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Датчик разбиения Patrol-501 GSN
Датчик разбиения стекла GSN Patrol-501 с дальностью обнаружения звука разбиения до 12 м и углом обнаружения 170°.
Применение
Предназначен для контроля целостности окон и дверей в квартире, доме, офисе, магазине и других помещениях. Благодаря уникальной программе и четко настроенным фильтрам Patrol-501 обеспечивает отличную защиту от ошибочных срабатываний на объектах с повышенными шумами. Высокая чувствительность высокочастотного звукового канала позволяет датчику с большой точностью выявлять реальный факт разбиения стекла среди других фоновых шумов. Вышеупомянутые свойства позволяют устанавливать Patrol-501 в шумных помещениях, таких как: аэропорты, заводы, а также на объектах, соседствующих с ресторанами, барами и т.д.
Ключевые свойства и возможности
* Акустический сенсор прибора (микрофон) срабатывает только после получения определенной последовательности звуковых сигналов: сначала низкочастотный звук удара по стеклу, затем непосредственно звук разбитого стекла. Благодаря такой логике анализа сигналов вероятность ошибочного срабатывания датчика сводится к минимуму.
* Цифровой математический алгоритм обработки сигналов.
* Прибор оснащен функцией запоминания тревоги. Память последнего события – 30 минут.
* Светодиодная индикация состояния датчика.
* Автоматическая защита микрофона от перегрузок.
* Подходит для охраны практически всех типов стекол.
* Уверенная эксплуатация на объектах с повышенными шумами.
* Защита от RFI (30 В/м в диапазоне от 10 до 1000 МГц) и EMI (50000 В) помех.