Датчик комбинированный Patrol-105 GSN
| Бренд | GSN |
| Тип устройства | Датчик движения |
| Тип сенсора | ИК (PIR), Микроволновый |
| Иммунитет к животным | Да |
| Угол обнаружения | 120° |
| Дальность обнаружения | 15.6 м |
| Тип датчика | Движения |
| Питание | 9-16 В |
| Ток потребления | 125 мА |
| Подключение | Проводное |
| Установка | Внутренняя |
| Монтаж | Настенный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +60 °C |
| Размеры | 120 / 54 / 34 мм |
| Вес | 115 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Датчик комбинированный Patrol-105 GSN
Датчик движения комбинированный GSN Patrol-105 с ИК и микроволновыми сенсорами, с иммунитетом к животным, дальностью обнаружения движения до 15.6 м и углом обнаружения 120°.
Применение
Датчик обеспечивает обнаружение вторжения в помещение через двери или окна благодаря анализу движения в инфракрасном (PIR элемент) и микроволновом (эффект Доплера) диапазонах. Датчик с двойной технологией ИК+СВЧ обеспечивает стабильное обнаружение, исключает ложные тревоги и, как следствие, дорогостоящие выезды охранных патрулей на объект.
Ключевые свойства и возможности
* Имеет встроенный инфракрасный сенсор для обнаружения движения, а также поддерживает микроволновую технологию обнаружения на основе эффекта Доплера.
* Можно выбрать режим иммунитета к домашним животным: весом до 15 кг или до 25 кг.
* Плавная регулировка чувствительности сенсоров.
* Цифровой алгоритм обработки сигналов.
* Система антимаскировки.
* Возможность выбора количества доплеровских импульсов (1-5).
* Автоматический температурный компенсатор.
* Система антимаскировки и встроенный тампер позволяют выявить попытки маскировки или нейтрализации датчика путем снятия его со стены.
* Высокая степень защиты от радиочастотных (RFI) и электромагнитных (EMI) помех.
* Защита от видимого света.
* Светодиодная индикация.
Особенности установки
Датчик устанавливается снутри помещений. Рекомендуемая высота монтажа 2-2.5м.