Датчик движения Patrol-301 GSN
| Бренд | GSN |
| Тип устройства | Датчик движения |
| Тип сенсора | ИК (PIR) |
| Дальность обнаружения | 15 м |
| Тип датчика | Датчик-штора, Движения |
| Питание | 8.5-16 В |
| Ток потребления | 13.2 мА |
| Подключение | Проводное |
| Установка | Внутренняя |
| Монтаж | Настенный,Потолочный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +50 °C |
| Размеры | 75 / 66 / 49 мм |
| Вес | 106 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Датчик движения Patrol-301 GSN
Датчик движения GSN Patrol-301 с линзой типа «штора», с дальностью обнаружения движения до 15м.
Применение
Датчик помогает оградить помещение от вторжения через дверь или окна, обнаруживая движение человека с помощью инфракрасного (PIR) сенсора. Благодаря узкому вертикальному углу обзора и значительной дальности обнаружения датчик-штора может устанавливаться в доме, защищая его периметр, в квартире с животными, музеях и выставках и т.д.
Ключевые свойства и возможности
* Поддерживает технологию четырехэлементного отражения (счетверенный ИК-сенсор), что обеспечивает наилучшее обнаружение инфракрасного излучения от передвижения человека и гарантирует надежное детектирование, исключая мертвые зоны.
* Биполярный счетчик импульсов, управляемый микроконтроллером, позволяет эксплуатировать датчик на объектах с нестабильной средой.
* Плавная регулировка чувствительности.
* Защита от видимого света. Линза Френеля выполнена из специального материала POLY IR, который уменьшает отрицательное влияние видимого света, а также исключает ложные срабатывания при попадании на датчик прямых и отраженных солнечных лучей или света автомобильных фар.
* Высокая степень защиты от радиочастотных (RFI) и электромагнитных (EMI) помех. Механическая защита PIR-сенсора от RFI никелевой вставкой.
* Светодиодная индикация.
Особенности установки и настройки
Устанавливается внутри помещения на максимальной высоте 10 метров.