Датчик движения и разбиения Patrol-601 GSN
| Бренд | GSN |
| Тип устройства | Датчик движения и разбиения |
| Тип сенсора | ИК (PIR) |
| Угол обнаружения | 180° |
| Дальность обнаружения | 15 м – движения, 15 м – разбиение |
| Тип датчика | Датчик-штора, Разбиение, Движения |
| Питание | 8.2-16 В |
| Ток потребления | 21 мА |
| Подключение | Проводное |
| Установка | Внутренняя |
| Монтаж | Настенный,Потолочный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +50 °C |
| Размеры | 75 / 66 / 49 мм |
| Вес | 106 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Датчик движения и разбиения Patrol-601 GSN
Комбинированный датчик движения и разбивки стекла GSN Patrol-601 с линзой типа «штора», с дальностью обнаружения движения до 15 м и разбиения стекла до 15 м.
Применение
Комбинированный датчик помогает оградить помещение от вторжения через дверь или окна, обнаруживая движение человека с помощью инфракрасного (PIR) сенсора, а также разбиение стекла с помощью электретного микрофона. Благодаря узкому вертикальному углу обзора и значительной дальности обнаружения датчик-штора может устанавливаться в доме, защищая его периметр, в квартире с животными, музеях и выставках и т.д.
Ключевые свойства и возможности
* Две независимые функции: тревожный сигнал на удар или разбиение стекла и движение.
* Поддерживает технологию четырехэлементного отражения (счетверенный ИК-сенсор), что обеспечивает наилучшее обнаружение инфракрасного излучения от передвижения человека и гарантирует надежное детектирование, исключая мертвые зоны.
* Применение двух микрофонов в датчике позволило разделить низкочастотные и высокочастотные составляющие акустических сигналов, тем самым значительно повысить выборочную чувствительность акустического датчика, увеличить дальность обнаружения и с большой точностью идентифицировать реальный факт разбиения стекла.
* Для проверки датчика разбиения стекла существуют два тестовых режима: GLASS TEST для проверки и настройки высокочастотного канала и SHOCK & GLASS TEST для полной проверки датчика разбиения стекла.
* Плавная регулировка чувствительности независимо для каждого канала.
* Два раздельных оптоэлектронных ключа (реле) PIR-датчика и датчика разбиения стекла позволяют подключить Patrol-601 к двум независимым зонам в контрольной панели.
* Высокая степень защиты от радиочастотных (RFI) и электромагнитных (EMI) помех. Механическая защита PIR-сенсора от RFI никелевой вставкой.
* Светодиодная индикация.
Особенности установки и настройки
Устанавливается внутри помещения на максимальной высоте 10 метров.