Датчик разбивки стекла Vidicon STAR
| Бренд | Vidicon |
| Тип устройства | Датчик разбиения стекла |
| Тип сенсора | Электретный микрофон (акустический) |
| Дальность обнаружения | 10 м |
| Тип датчика | Разбиение |
| Питание | 9-16 В |
| Ток потребления | 25 мА |
| Подключение | Проводное |
| Установка | Внутренняя |
| Монтаж | Настенный,Потолочный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +50 °C |
| Размеры | 93 / 55 / 24 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Датчик разбивки стекла Vidicon STAR
Датчик разбиения стекла Vidicon STAR с дальностью обнаружения звука разбиения до 10м.
Применение
Предназначен для контроля целостности окон и дверей в квартире, доме, офисе, магазине и других помещениях. Датчик Vidicon STAR обнаруживает разбиение стекла с помощью электретного микрофона, фиксирующего звук удара по стеклу и звону от его падения.
Ключевые свойства и возможности
* Датчик отдельно детектирует высокие и низкие частоты для более качественной защиты и защиты от ложных срабатываний при других, кроме звука разбитого стекла, громких звуках.
* Улавливает звуки разбиения стекла до 10 метров.
*Исходное тревожное реле нормально замкнутое, 24В/50 мА/27 Ом.
* Тампер на корпусе против взлома устройства.
* Светодиодная индикация.
* Имеет защиту от радиопомех и электромагнитного излучения.
Особенности установки
Внутренний датчик разбивки стекла устанавливается на потолке или стене. Есть возможность как накладного, так и врезного (опционального) монтажа.