Описание товара
Беспроводной маршрутизатор RG-EW1200G Pro Ruijie
| Бренд | Ruijie |
| Тип устройства | Маршрутизатор |
| Стандарт беспроводной связи | WiFi 5 (802.11ac) |
| Количество портов | 4 |
| Ethernet-порты (Uplink) | 1 10/100/1000M WAN |
| Поддержка Wi-Fi | 802.11a/b/g/n/ac/ac Wave2, MU-MIMO |
| Питание | DC12В 1.5A |
| Мощность потребления | 14 Вт |
| Особенности | Mesh |
| Подключение | Беспроводное |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +45 °C |
| Размеры | 220x140x36 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Беспроводной |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴








