Описание товара
Беспроводной маршрутизатор RG-EW3200GX PRO Ruijie
| Бренд | Ruijie |
| Тип устройства | Маршрутизатор |
| Стандарт беспроводной связи | WiFi 6 (802.11ax) |
| Количество портов | 5 |
| Ethernet-порты (Uplink) | 1 10/100/1000M |
| Поддержка Wi-Fi | 802.11a/b/g/n/ac/ax + DL/UL MU-MIMO |
| Антенна | 2.4 ГГц, 4×4 800 Мбит/с; 5 ГГц, 4×4 2400 Мбит/с |
| Питание | DC 12 В, 2A |
| Мощность потребления | 24 Вт |
| Особенности | Mesh |
| Подключение | Беспроводное |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -10°C ~ +45°C |
| Размеры | 190 / 190 / 41 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Беспроводной |
Информация для заказа
- Цена: 7 956 ₴








