Маршрутизатор RG-EG105G V2 Ruijie
| Бренд | Ruijie |
| Тип устройства | Маршрутизатор |
| Количество портов | 5 |
| Ethernet-порты (Uplink) | 1 10/100/1000M Base-T (до 2 WAN портов) |
| Питание | 220В AC |
| Мощность потребления | 6 Вт |
| Подключение | Проводное |
| Размеры | 206.5×108.5×28 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Маршрутизатор RG-EG105G V2 Ruijie
Интеллектуальный 5-портовый маршрутизатор. Удобная настройка через веб-Ruijie Cloud, или мобильное приложение; 5 портов 10/100/1000M Base-T, поддержка до 2 портов WAN; RAM 128 МБ; ROM 16 МБ; максимальное количество клиентов до 100; питание 220 В переменного тока; максимальное количество управляемых коммутаторов с облачным управлением: 128; поддержка локальной переадресации роуминга уровня L2/L3 между точками доступа; рабочая температура 0 °C ~ +40 °C; 206.5×108.5×28 мм