Описание товара
Маршрутизатор RG-EG105GW Ruijie
| Бренд | Ruijie |
| Тип устройства | Маршрутизатор |
| ROM/RAM | 16\128 Мб |
| Стандарт беспроводной связи | WiFi 5 (802.11ac) |
| USB-выход | 1 USB2.0 |
| Количество портов | 5 |
| Ethernet-порты (Uplink) | 1 10/100/1000M WAN (поддержка до 2 портов WAN) |
| Поддержка Wi-Fi | 2.4 GHz и 5GHz |
| Питание | 220В AC |
| Мощность потребления | 20 Вт |
| Подключение | Беспроводное |
| Рабочая температура | -10°C ~ +40°C |
| Размеры | 250 / 170 / 42 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Питание | USB |
| Основные | |
| Тип | Беспроводной |
Информация для заказа
- Цена: 8 586 ₴








