Маршрутизатор RG-EG105G-P Ruijie
| Бренд | Ruijie |
| Тип устройства | Маршрутизатор |
| ROM/RAM | 128 Мб, 16 |
| Количество портов | 5 |
| Ethernet-порты (Uplink) | 1 10/100/1000M Base-T (до 2 WAN портов) |
| Поддержка PoE | Да |
| Питание | 220В AC |
| Мощность потребления | 6-60 Вт |
| Подключение | Проводное |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Размеры | 206.5×108.5×28 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Маршрутизатор RG-EG105G-P Ruijie
Интеллектуальный 5-портовый маршрутизатор, Удобная настройка через веб-Ruijie Cloud, или мобильное приложение; 4 порта PoE/PoE+, мощность POE 54 Вт; 5 портов 10/100/1000M Base-T, поддержка до 2 портов WAN; RAM 128 МБ; ROM 16 МБ; пропускная способность 500 Мбит/с; поддержка локальной переадресации роуминга уровня L2/L3 между точками доступа, до 100 одновременных пользователей, питание 220В; рабочая температура 0 °C ~ +40 °C; 206.5×108.5×28 мм