Маршрутизатор RG-EG210G-P Ruijie
| Бренд | Ruijie |
| Тип устройства | Маршрутизатор |
| Количество портов | 10 |
| Ethernet-порты (Uplink) | 1 10/100/1000M Base-T (до 4 WAN портов) |
| Поддержка PoE | 8x 802.3af/at 1000Base-T (до 70 Вт) |
| Питание | 220В AC |
| Мощность потребления | 80 Вт |
| Подключение | Проводное |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Размеры | 202×107×28 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Маршрутизатор RG-EG210G-P Ruijie
Интеллектуальный 10-портовый маршрутизатор. Удобная настройка через веб-Ruijie Cloud, или мобильное приложение; 10 портов 10/100/1000M Base-T (8 портов 3af/at 1000Base-T до 70 Вт на порт), поддержка до 4 портов WAN; RAM 256 МБ; ROM 16 МБ; максимальное количество клиентов до 200; поддержка локальной переадресации роуминга уровня L2/L3 между точками доступа; 220 В переменного тока 80 Вт; максимальное количество управляемых коммутаторов с облачным управлением: 128; 0 °C ~ +40 °C; 202×107×28 мм