Описание товара
Точка доступа RG-EAP602 Ruijie
| Бренд | Ruijie |
| Тип устройства | Точка доступа |
| Стандарт беспроводной связи | WiFi 5 (802.11ac) |
| Поддержка Wi-Fi | 2.4GHz: 802.11 b/g/n; 5GHz: 802.11a/b/g/n/ac |
| Интерфейсы | 2 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/с (один из которых поддерживает 802.3af/at PoE) |
| Питание | 802.3af / 802.3at, DC 12В 1.5A |
| Мощность потребления | 13 Вт |
| Особенности модели | Рекомендуемое количество клиентов: 96 |
| Подключение | Беспроводное |
| Установка | Снаружи |
| Размеры | 200 / 220 / 166 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип антенны | Внешняя |
Информация для заказа
- Цена: 11 114 ₴








