Описание товара
Беспроводной мост RG-EST310 Ruijie
| Бренд | Ruijie |
| Тип устройства | Wi-Fi городов |
| ROM/RAM | 8/64 Мб |
| Стандарт беспроводной связи | WiFi 5 (802.11ac) |
| Поддержка Wi-Fi | 802.11a/n/ac:5.725~5.850 ГГц |
| Интерфейсы | 1 10/100Base-T Ethernet 24В DC PoE |
| Антенна | Встроенные направленные антенны, по горизонтали: 60°, по вертикали: 30°, усиление: 10 дБи |
| Питание | 12В DC, 24В DC PoE |
| Мощность потребления | 5 Вт |
| Особенности модели | дальность сигнала 1000м-52 дБм; 500м/-65дБм; 1000м/-68 дБм; 2000 м/-75 дБм |
| Подключение | Беспроводное |
| Класс защиты | IP65 |
| Рабочая температура | -30°C~50°C |
| Размеры | 147 / 76 / 37 мм |
| Вес | 350 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ram |
Информация для заказа
- Цена: 9 287 ₴









