Описание товара
PoE-коммутатор RG-ES226GC-P Ruijie
| Бренд | Ruijie |
| Тип устройства | PoE-коммутатор |
| Управление потоком | Поддерживает |
| Скорость передачи пакетов | 38.7 мп/с |
| VlLAN | Поддерживает 16х |
| Отражение портов | Поддерживает |
| Размер таблицы MAC | 8K |
| Буферная память | 4.1 Мбит/с |
| Количество портов | 26 |
| Пропускная способность | 52 Гбит/с |
| Ethernet-порты (Uplink) | 2 10/100/1000 Base-X SFP |
| PoE | Да |
| Питание | 100-240В АС |
| Потребляемая мощность PoE | 30 Вт (бюджет 370 Вт) |
| Мощность потребления | 443 Вт |
| Молниезащита | 6кВ воздух, 4кВ контакт |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Размеры | 440 х 289 х 43.6 мм |
| Вес | 4.2 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 27 254 ₴









