Описание товара
Коммутатор RG-ES224GC Ruijie
| Бренд | Ruijie |
| Тип устройства | Коммутатор |
| Управление потоком | Поддерживает |
| Скорость передачи пакетов | 35.7 мп/с |
| VlLAN | Поддерживает 16х |
| Отражение портов | Поддерживает |
| Размер таблицы MAC | 8K |
| Буферная память | 4.1 Мбит/с |
| Количество портов | 24 |
| Пропускная способность | 48 Гбит/с |
| Питание | 100-240В АС |
| Мощность потребления | 14 Вт |
| Молниезащита | 6кВ воздух, 4кВ контакт |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Размеры | 440 х 165 х 44 мм |
| Вес | 2.8 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 11 866 ₴



