Описание товара
PoE-коммутатор RG-ES218GC-P Ruijie
| Бренд | Ruijie |
| Тип устройства | PoE-коммутатор |
| Управление потоком | Поддерживает |
| Скорость передачи пакетов | 26.8 мп/с |
| VlLAN | Поддерживает 16х |
| Отражение портов | Поддерживает |
| Размер таблицы MAC | 8K |
| Буферная память | 4.1 Мбит/с |
| Количество портов | 18 |
| Пропускная способность | 36 Гбит/с |
| Ethernet-порты (Uplink) | 2 10/100/1000 Base-X SFP |
| PoE | Да |
| Питание | 100-240В АС |
| Потребляемая мощность PoE | 30 Вт (бюджет 240 Вт) |
| Мощность потребления | 280 Вт |
| Молниезащита | 6кВ воздух, 4кВ контакт |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Размеры | 300 х 230 х 43.6 мм |
| Вес | 3.5 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 19 762 ₴








