Описание товара
Коммутатор RG-ES216GC Ruijie
| Бренд | Ruijie |
| Тип устройства | Коммутатор |
| Управление потоком | Поддерживает |
| Скорость пересылки пакетов | 23.8 мп/с |
| VlLAN | Поддерживает 16х |
| Отражение портов | Поддерживает |
| Размер таблицы MAC | 8K |
| Буферная память | 4.1 Мбит/с |
| Пропускная способность | 32 Гбит/с |
| Питание | 100-240В АС |
| Мощность потребления | 12 Вт |
| Молниезащита | 6кВ воздух, 4кВ контакт |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Размеры | 440 х 165 х 44 мм |
| Вес | 2.7 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 9 227 ₴


