Адресный светозвуковой оповещатель ALARMO 110 Tiras
| Бренд | Tiras |
| Тип устройства | Извещатель светозвуковой |
| Ток потребления в дежурном режиме/режиме тревоги | 0.24 / 4-18 мА |
| Серия | Tiras PRIME A |
| Максимальная громкость | 93 дБ |
| Питание | 24 В |
| Установка | Внутренняя |
| Класс защиты | IP43С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Бело-красный |
| Рабочая температура | -25 °C ~ +70 °C |
| Размеры | 154 / 90 / 41 мм |
| Вес | 220 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Адресный светозвуковой извещатель ALARMO 110 Tiras
Адресный светозвуковой оповещатель с изолятором короткого замыкания Tiras ALARMO 110 с регулировкой громкости звука от 82 до 93 дБ для работы в составе пожарной адресной системы Tiras PRIME A.
Применение
Адресный оповещатель (сирена) предназначен для оповещения о пожаре посредством звуковых и световых сигналов в системах противопожарной сигнализации Tiras PRIME A.
Ключевые свойства и возможности
* Встроенный изолятор короткого замыкания для повышения срока эксплуатации устройства.
* Управление уровнем громкости – низкий (82-89 дБ) или высокий (86-93 дБ).
* Три тона звучания оповещателя.
* Управление светодиодной индикацией тревоги – можно включить или выключить.
* Питание от адресного интерфейса 24 В.
* Защита от открывания корпуса и отрыва от места установки.