IP-видеокамера 2Mp TVT TD-9421S1 (D/PE/IR1) Graphite f=3.6mm
| Бренд | TVT |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Питание | 12 В, PoE |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Графитовый |
| Рабочая температура | -20°C ~ +55°C |
| Рабочая влажность | ≤95% |
| Размеры | Ø70 / 156 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание IP-видеокамера 2Mp TVT TD-9421S1 (D/PE/IR1) Graphite f=3.6mm
IP-видеокамера TD-9421S1 (D/PE/IR1) в цилиндрическом корпусе для уличной установки с ИК-подсветкой до 30 м. Современная матрица Sony IMX291 StarLight поддерживает видеопоток компрессии H.264. Фиксированный объектив f=3.6 мм. Корпус данной модели имеет степень защиты IP66.
Ключевые свойства
* разрешение 2 МП, 1920x1080;
* матрица Sony IMX291 StarLight;
* видеокомпрессия H.264/MJPEG;
* ИК-подсветка до 30 м;
* светочувствительность 0.001 Люкс;
* динамический диапазон WDR;
* поддержка протоколов TCP/IP, UDP, DHCP, NTP, RTSP, PPPoE, DDNS, SMTP, FTP;
* питание DC12/PoE (IEEE802.3af);
* класс защиты IP66.