IP-видеорегистратор 8-канальный 5Mp TVT TD-3208H1-8P-C
| Бренд | TVT |
| Тип устройства | NVR-видеорегистратор |
| Питание | 12 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочая температура | -10~+55°C |
| Рабочая влажность | ≤95% |
| Размеры | 254.5 / 222 / 42 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание IP-видеорегистратор 8-канальный 5Mp TVT TD-3208H1-8P-C
Видеорегистратор TD-3208H1-P-C – это 8-канальный сетевой регистратор с разрешением 5MP/4MP/3MP/1080P/960P/720P с поддержкой PoE, который использует технологию SOC для обеспечения записи высокого качества в каждом канале и обеспечивает исключительную надежность.
Ключевые особенности:
* 8 IP-каналов с разрешением 5MP/4MP/3MP/1080P/960P/720P
* видеокодек H.265 и H.264
* одновременное воспроизведение 8 каналов
* удаленный доступ DHCP, DDNS, сетевой протокол PPPoE и поддержка CMS
* удаленное управление через IE или CMS: предварительный просмотр, воспроизведение, резервное копирование
* двухпоточная технология для локального хранения с высоким разрешением, удаленной передачи сетью и удаленного наблюдения с помощью мобильного устройства
* многопользовательский режим онлайн одновременно управление авторизацией, просмотр журнала и проверка состояния устройства
* HDMI и VGA выходы с разрешением 1080P
* поддержка до 255 предварительных настроек PTZ
* поддержка функции NAT (удаленный просмотр) и сканирование QR-кода с помощью мобильных устройств на базе Android и IOS