Описание товара
Видеокамера на батарейках CS-CV316 Ezviz 1Mp f=2mm Wi-Fi
| Бренд | Ezviz |
| Тип устройства | Видеокамера |
| Разрешение камеры | 1 Мп (1280x720) |
| Режим день/ночь | ИК-фильтр с авто-выбором |
| Синхронизация | Синхронизация с базовой станцией |
| Кнопка сброса | Да |
| Аудиобитрейт | Самоадаптивный |
| Углы обзора | 101° горизонтальный угол, 116° - диагональный угол |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/4" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.02 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Апертура | F2.4 |
| Скорость затвора | 1/30s до 1/100,000s |
| Крепление объектива | M12 |
| Поддержка разрешения | 1080 х 720р (до 15 к\с) |
| Регулирование усиления (AGC) | ON / OFF |
| Аудиоинтерфейсы | Встроенный микрофон |
| Видеокодек | H.264 |
| Карта памяти | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Локальное хранилище | Micro SD/SDHC/SDXC до 128GB |
| Wi-Fi | Да |
| Сетевые интерфейсы | Wi-Fi (IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n) |
| Программное обеспечение | Ezviz |
| Видеобитрейт | адаптивный битрейд |
| Аудиокомпрессия | AAC |
| Питание | 6 VDC ± 10% (4 батареи тип. CR123A) |
| Мощность потребления | 2 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP65 |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Рабочая влажность | 95% и менее (без конденсата) |
| Размеры | 70.5 х 64 х 61.3мм |
| Вес | 121 гр. |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴







