Описание товара
Видеорегистратор DHI-NVR5216P-16P-I Dahua
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | NVR-видеорегистратор |
| Тип видеорегистратора | Сетевой |
| Интервал записи | 1-120 мин (по умолчанию: 60 мин), предварительная запись: 1-30 секунд, постзапись: 10-300 секунд |
| Тревоходные входы/выходы | 4 / 2 |
| Макс. количество пользователей/подключений | 128 |
| Действие при срабатывании триггера | Выход тревоги, пуш, электронная почта, запись, PTZ, тур, снимок, голосовая подсказка, зуммер и советы на |
| Поддержка производителей | Arecont Vision, Airlive, AXIS, Canon, Dynacolor, JVC, LG, Panasonic, Pelco, PSIA, Samsung, Sanyo, So |
| IP-камеры | 16 канала |
| Разрешение видеовыхода | HDMI: 3840 × 2160; VGA: 1920 × 1080 |
| Двусторонний разговор | Используется аудио вход/выход, RCA |
| Режим записи | Ручное, расписание, smart событие |
| Просмотр архива | 1 / 4 / 9 / 16 |
| Внутренние HDD | 2 - SATA III Ports, до 8TB каждый |
| Режим поиска | Время/дата, тревога, движение и точный поиск |
| Видеодетекция | Обнаружение движения, потеря видео, тампер |
| Входящий поток | 320 Мбит/с (160 с AI) |
| Режим резервного копирования | USB/сеть |
| Защита периметра (каналы) | 16 каналов |
| Защита периметра (поиск) | Поиск по целевой классификации |
| Управление базой данных | До 20 баз данных лиц из 100 000 изображений лиц в целом. Имя, пол, день рождения, националист |
| Распознавание лиц (каналы) | 4 |
| Распознавание лиц (поиск) | База данных лиц может быть применена к видеоканалам независимо. Имя, пол, день рождения, нац |
| Распознавание лиц (режим) | Видеопоток и изображение в режиме реального времени распознает лицо. лицевую особенность, анализ атриб |
| RS232 | 1 порт, для связи с клавиатурой |
| PoE-порты | 16 портов (IEEE802.3af/at), 1-8 порты поддерживают ePoE и EoC |
| Тревожные (релейные) выходы | 2 реле |
| Поддержка разрешения | 16MP, 12MP, 8MP, 6MP, 5MP, 4MP, 3MP, 1080P, 1.3MP, 720P, D1 |
| Аудиоинтерфейсы | In / Out: 1/1, RCA |
| Видеокодек | Smart H.265+/H.265/Smart H.264+/H.264/MJPEG |
| Совместимость | ONVIF 2.4, SDK, CGI |
| Поддержка мобильных устройств | Android | iOS |
| Видеовыход | HDMI | VGA |
| USB-выход | 2 USB порта (1 USB 2.0, 1 USB 3.0) |
| Количество жестких дисков | 2 |
| Формат видеорегистратора | IP |
| Функции просмотра | Воспроизведение, пауза, стоп, быстрый/медленный просмотр, следующий/предыдущий файл |
| Операционная система | Linux |
| Количество каналов IP | 16 |
| Процесор | Многоядерный встроенный процессор |
| Тип видеосигнала | Цифровой |
| PoE | Да |
| Сетевые интерфейсы | 1 - RJ-45 Port (1000M) |
| Сетевые протоколы | HTTP, HTTPS, TCP/IP, IPv4/IPv6, UPnP, SNMP, RTSP, UDP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, IP Filter, PPPoE, D |
| RS485 | 1 порт для управления PTZ |
| Тревожные входы | 4 |
| Применение базы данных | Каждую базу данных можно применить к видеоканалам независимо |
| Питание | Одиночный, AC100V ~ 240V, 50 ~ 60 Гц |
| Мощность потребления | NVR: |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Рабочая влажность | 0% ~ 90% |
| Размеры | 375 × 327.3 × 53мм |
| Вес | 2.7 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 42 750 ₴





