Описание товара
Видеокамера CS-CV246-B0-1C1WFR Ezviz 1Mp f=4mm Wi-Fi
| Бренд | Ezviz |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 1 Мп (1280x720) |
| Режим день/ночь | Автоматическое переключение по ICR |
| Триггеры тревоги | Детектор движения |
| Аудиобитрейт | Самоадаптивный |
| Углы обзора | Как и диагонали: 90° |
| Внешний вид | PTZ (mini) |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/4" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 10 м |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Апертура | F2.2 |
| Скорость затвора | Самоадаптивный затвор |
| Крепление объектива | M12 |
| Частота кадров (главный поток) | 25 л/с. Адаптивная частота кадров с передачей интернета |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| Регулировка по осям | Поворот: 0°~340°; Наклон: 0°~120° |
| Аудиоинтерфейсы | Встроенные микрофон и динамик |
| Настройка изображения | Яркость, контрастность, насыщенность |
| Видеокодек | H.264 |
| Карта памяти | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Локальное хранилище | Micro SD карта до 128ГБ |
| Поддержка Wi-Fi | IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n Draft, 2.4 ГГц ~ 2.4835 ГГц, скорость передачи: 11b: 11Mбит/с, 11g: |
| Wi-Fi | Да |
| Сетевые интерфейсы | RJ45 10M / 100M |
| Метод хранения | Ezviz cloud, Micro SD карта |
| Видеобитрейт | HD; Standard. Adaptive bit rate. |
| Аудиокомпрессия | AAC |
| Питание | DC 5В ± 10% |
| Мощность потребления | 7Вт |
| Тип установки видеокамеры | Внутреннее |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +45 °C |
| Рабочая влажность | <95% |
| Размеры | 87.7 x 87.7 x 112.7 мм |
| Вес | 256 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
Информация для заказа
- Цена: 1 575 ₴









