Описание товара
Видеокамера IPC-K42P IMOU 4MP f=2.8mm Wi-Fi
| Бренд | IMOU |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2560x1440) |
| Тревоходные входы/выходы | 1 / 1 |
| PIR-сенсор | 10 м |
| Кнопка сброса | Да |
| Углы обзора | Г: 97°; В: 52°; Д: 115° |
| Внешний вид | Кубическая |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Апертура | F2.0 |
| Поддержка разрешения | 4МП |
| Частота кадров (главный поток) | 4МП - 25 к/c |
| Аудиоинтерфейсы | Встроенный микрофон, встроенный динамик |
| Видеокодек | H.265 |
| Поддержка мобильных устройств | Android | iOS |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Локальное хранилище | SD-карта до 256 Гб |
| Wi-Fi | Да |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45, Wi-Fi (IEEE802.11b/g/n) |
| Метод хранения | SD-карта до 256 Гб |
| Программное обеспечение | Imou |
| Питание | DC 12В |
| Мощность потребления | 3.5 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Внутреннее |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Размеры | 79 х 91 х 128 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
Информация для заказа
- Цена: 3 105 ₴









