Описание товара
Видеокамера IPC-K22P IMOU 2MP f=2.8mm Wi-Fi
| Бренд | IMOU |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Тревоходные входы/выходы | 1 / 1 |
| PIR-сенсор | 10 м |
| Кнопка сброса | Да |
| Углы обзора | H: 102°; V: 54°; D: 120° |
| Внешний вид | Кубическая |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 10 м |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Апертура | F2.0 |
| Поддержка разрешения | 1920х1080, 1280х960, 640х480 |
| Частота кадров (главный поток) | 25 к/c |
| HLC | Поддерживает |
| ROI | Поддерживает |
| Аудиоинтерфейсы | Встроенный микрофон, встроенный динамик |
| Видеокодек | H.265 |
| Поддержка мобильных устройств | Android | iOS |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Локальное хранилище | SD-карта до 256 Гб |
| Wi-Fi | Да |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45, Wi-Fi |
| Метод хранения | SD-карта до 256 Гб |
| Программное обеспечение | Imou, DMSS |
| Питание | DC 12В |
| Мощность потребления | 2.9 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Внутреннее |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +45 °C |
| Размеры | 79 х 91 х 128 мм |
| Вес | 170 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
Информация для заказа
- Цена: 2 835 ₴









