Описание товара
Видеокамера DH-HAC-HDW1400TLMQP Dahua 4Mp f=2.8mm
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | HDCVI-видеокамера |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2560x1440) |
| Идентификация объекта | 5 м |
| Отношение сигнал/шум | > 65 дБ |
| Режим день/ночь | Автоматическое переключение по ICR |
| Углы обзора | Г: 105°; В: 56°; Д: 125° |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | AHD,CVBS,CVI,TVI |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.02 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Количество светодиодов | 1 |
| Апертура | F2.0 |
| Скорость затвора | 1/25 - 1/100 000 с |
| Крепление объектива | M12 |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Поддержка разрешения | 4M (2560 × 1 440), 1080P (1920 × 1080), 960 H (960 × 576/960 × 480) |
| Частота кадров (главный поток) | TVI: 4МП – 25к/с, AHD: 4МП – 25к/с, CVI: 4МП/1080p – 25к/с |
| Регулирование усиления (AGC) | Автоматический / Ручной |
| Подавление шума (DNR) | 2D-DNR |
| Баланс белого | Авто/вручную |
| HLC | Поддерживает |
| Видеоинтерфейсы | CVI/TVI/AHD/CVBS через один порт BNC |
| Регулировка по осям | Поворот: 0°~360°; Наклон: 0°~78°; Вращение: 0°~360° |
| Обнаружение объекта | 50 м |
| Наблюдение за объектом | 20 м |
| Распознавание объекта | 10 м |
| Основные функции обработки | частные маски (8 зон) |
| Питание | DC 12В ± 30% |
| Мощность потребления | 3.2 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Размеры | Ф109х88 мм |
| Вес | 330 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴


