Точка доступа 4G LTE MikroTik RBLHGR&R11e-LTE
| Бренд | MikroTik |
| Тип устройства | Точка доступа |
| ROM/RAM | 16/64 Мб |
| Стандарт беспроводной связи | 4G |
| SIM-карта | 1х Micro SIM |
| Операционная система | RouterOS |
| Процесор | QCA9531 650 МГц |
| Поддержка 3G | Да |
| Поддержка PoE | PoE/PoE+ (802.3af/at), Passive PoE |
| Антенна | 21 дБи |
| LTE-модем | Загрузка/отдача 150/50 Мбит/с |
| Питание | PoE |
| Мощность потребления | 6 Вт |
| Подключение | Беспроводное |
| Установка | Снаружи |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +60 °C |
| Размеры | 391 / 391 / 237 мм |
Описание точки Точка доступа 4G LTE MikroTik RBLHGR&R11e-LTE
LTE-точка доступа MikroTik RBLHGR&R11e-LTE с LTE-модемом 4-й категории, MiniPCI-e слотом, Ethernet-портом 100/100M. Максимальная скорость приёма 150 Мбит/с, передачи 50 Мбит/с. Наружная установка.
Применение
Точка доступа RBLHGR&R11e-LTE – сетевое устройство для удаленных мест, находящихся в зоне покрытия сотовой сети. Благодаря большой антенне с высоким коэффициентом усиления, точка доступа может подключаться к вузам сотовой связи в отдаленных местностях, обеспечивая доступ в Интернет районам, не охваченным WiFi-сетью.
Ключевые свойства
* Устройство оснащено LTE-модемом 4-й категории, поддерживающей Micro SIM-карту, со скоростью на уровне 150 Мбит/с при приеме данных и 50 Мбит/с при передаче, MiniPCI-e слотом, а также одним Ethernet-портом 100/100M.
* Антенна с коэффициентом усиления 21 dBi и диаграммой направленности 25° обеспечивает стабильный доступ в интернет после подключения точки доступа к вышке сотовой связи.
* Центральный процессор QCA9531 650 МГц, объем памяти RAM/ROM 64/16 Мб. Предустановленная операционная система – RouterOS.
* Поддерживает категории: LTE 4, 3G R7, 2G Class12.
* Международные полосы LTE, 3G и 2G частот, поддерживающие точку доступа:
* LTE FDD: 1 (2100 MHz) / 2 (1900 MHz) / 3 (1800 MHz) / 7 (2600 MHz) / 8 (900 MHz) / 20 (800 MHz);
* LTE TDD: 38 (2600 MHz) / 40 (2300 MHz);
* 3G: 1 (2100 MHz) / 2 (1900 MHz)/ 5 (850 MHz) / 8 (900 MHz);
* 2G: 2 (1900 MHz) / 3 (1800 MHz) / 5 (850 MHz) / 8 (900 MHz).
* Питание DC 12-57 В/Passive PoE 802.3af/at, максимальное потребление 6 Вт.
* Точка доступа предназначена для наружного размещения на открытой местности. Монтируется на столб, мачту или любую другую высокую конструкцию.
* В комплект поставки помимо точки доступа входят адаптер питания, PoE-инжектор, 2 металлических кольца для крепления и монтажный комплект.