Описание товара
Видеокамера IPC-F22AP IMOU 2MP f=2.8mm PoE
| Бренд | IMOU |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Углы обзора | Г: 102°, В: 54°, Д: 120° |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 x 1080 25 л/с |
| Цифровой зум | 16x |
| Видеокодек | H.265 / H.264 |
| Поддержка мобильных устройств | Android | iOS |
| PoE | Да |
| Поддержка PoE | Да |
| Сетевые интерфейсы | 1 x Ethernet 100 Мбит/с |
| Питание | PoE |
| Мощность потребления | 3.5 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30°C ~ +60°C |
| Размеры | 147.7 × 74.2 × 74.2 мм |
| Вес | 210 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
Информация для заказа
- Цена: 2 610 ₴









