Описание товара
Видеокамера IPC-F22FEP IMOU 2MP f=2.8mm Wi-Fi
| Бренд | IMOU |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Кнопка сброса | Да |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 x 1080 25 к/с |
| Цифровой зум | 16x |
| Аудиоинтерфейсы | встроенный микрофон и динамик (110 дБ) |
| Видеокодек | H.265/H.264 |
| Поддержка мобильных устройств | Android | iOS |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Поддержка Wi-Fi | IEEE802.11b/g/n |
| Wi-Fi | Да |
| Сетевые интерфейсы | 1 x 100 Мбит/с Ethernet |
| Метод хранения | Micro SD до 256 Гб |
| Питание | DC 12В1A |
| Мощность потребления | 5.3 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30°C~+60° |
| Рабочая влажность | IP67 |
| Размеры | 147.7 × 74.2 × 74.2 мм |
| Вес | 357 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
Информация для заказа
- Цена: 3 735 ₴









