Описание товара
Видеокамера DS-2DE5425IW-AE(T5) Hikvision 4Mp f=4.8-120mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | IP PTZ-видеокамера |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2560x1440) |
| Идентификация объекта | 240 м |
| Тревоходные входы/выходы | 2 / 1 |
| Пользователи / уровни | До 32 пользователей / 3 уровня (Администратор, Оператор, Пользователь) |
| Скорость по предварительным настройкам | поворот 120°/с; наклон 80°/с |
| Скорость ручного управления | поворот 0.1° - 120°/с; наклон 0.1° - 120°/с |
| Количество предварительных настроек | 300 |
| Память при выключении питания | Поддерживает |
| Режимы работы PTZ | предварительная настройка, сканирование шаблонов, патрульное сканирование, автоматическое сканирование, сканирование |
| Частота кадров (дополнительный 2-й поток) | 1920 × 1080 25 к/с |
| Углы обзора | Г: 55° - 2.4°, В: 33° - 1.4°, Д: 61.5° - 2.8° |
| Внешний вид | PTZ (Speed Dome) |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Светочувствительность | 0.005 Люкс |
| Фокусное расстояние | 4.8-120 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 150 м |
| BLC | Поддерживает |
| Апертура | F1.6 |
| Скорость затвора | 1 - 1/30,000 с |
| Частота кадров (главный поток) | 2560 × 1440 25 к/с |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| HLC | Поддерживает |
| Обнаружение объекта | 2400 м |
| Наблюдение за объектом | 952 м |
| Распознавание объекта | 480 м |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | 8 зон для каждого потока |
| Основные функции обработки | 24 зоны маскировки |
| Цифровой зум | 16x |
| Defog | Цифровой |
| Аудиоинтерфейсы | 1 вх/ 1 вых |
| Количество потоков | 3 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | 704 × 576 25 к/с |
| Видеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Совместимость | ONVIF (Version 19.12, Profile S, Profile G, Profile T), ISAPI, SDK, ISUP |
| Поддержка браузеров | IE11, Chrome57+, Firefox52+, Safari11+ |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Оптический зум | 25x |
| PoE | Да |
| Поддержка PoE | PoE+ (802.3at, Class 4) |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M |
| Метод хранения | NAS (NFS, SMB/CIFS), ANR, microSD 256 Гб |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживает |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, HikCentral Pro, Hik-Connect |
| Количество одновременных подключений | До 20 |
| Питание | 24В AC |
| Мощность потребления | 24 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP66 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30 °C - 65 °C |
| Размеры | Ø 210 / 344.7 мм |
| Вес | 3 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 24 441 ₴









