Описание товара
Точка доступа RG-AP820-L Ruijie
| Бренд | Ruijie |
| Тип устройства | Точка доступа |
| Стандарт беспроводной связи | WiFi 6 (802.11ax) |
| Поддержка Wi-Fi | Режим работы 2,4G + 5G, максимальная пропускная способность на точку доступа: 1,775 Гбит/с |
| Интерфейсы | PoE In Ethernet 10/100/1000Mbps x 1 |
| Антенна | встроенная: 2,4G: 3dBi, 5G: 3 дБи |
| Питание | DC 48В/1A, PoE (802.3af) |
| Мощность потребления | 13 Вт |
| Особенности | Mesh |
| Особенности модели | Максимальное количество клиентов на одну точку доступа 1024 |
| Подключение | Беспроводное |
| Установка | Внутри |
| Размеры | 153 / 193 / 26 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип антенны | Внутренняя |
Информация для заказа
- Цена: 11 816 ₴







